Строительство домов в Петербурге: современное строительство коттеджей - «Петростройсервис» ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" Контакты
ГК "Петростройсервис" контактная информация
Только для заказчиков!
Новости
Добавлены новые фотографии в галерею строящегося объекта!
26 февраля 2014
Началось строительство первого дома по акции "Индивидуальный проект бесплатно"
20 февраля 2014
Добавлены новые фотографии в галерею строящегося объекта!
18 февраля 2014
Все новости


Кредитование строительства
РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА КОТТЕДЖА!
Расскажи друзьям:

Строительство бассейнов стало ближе

Интересные статьи / Разное / Строительство бассейнов стало ближе

Собственный бассейн для многих людей – мечта, которую стремится воплотить любой у себя на загородном участке или в собственном частном доме. И это вполне понятно – бассейн – это великолепное средство для расслабления, спасения от солнцепека в жаркие дни, а также важный источник радости для маленьких детей.

До недавнего времени строительство элитных бассейнов было связано с различными проблемами и значительными финансовыми затратами . И при установке подобного гидросооружения возникало масса проблем, от дезинфекции воды и выбора места под бассейн возле дома. Но самый сложный этап - это, конечно, проектирование бассейнов.

Однако времена изменились и современные технологи сегодня позволяют каждому человеку стать полноправным хозяином своего бассейна на загородном участке. Большинство фирм предлагают на выбор готовые бассейны различные по форме, конструкции, произведенные из новейших современных материалов.

Самыми практичными для маленького загородного участка считаются бескаркасные бассейны из высококачественного ПВХ со сборно-каркасными бассейнами из оцинкованного каркаса и внутреннем полимерным чехлом, а также надувным кольцом, который может подыматься в зависимости от наполненности бассейна.

Бассейн с надувным кольцом – легкая конструкция различного по размерам и диаметру, которую устанавливают без использования технических средств на любом выбранном вами месте за считанные минуты. Борта подобного гидросооружения поддерживаются с помощью специального надувного кольца, которое может подниматься вверх в зависимости от наполненности бассейна.

В комплекте к нему идут насос, подложка для защиты от днища от повреждений, фильтр, лестница, инструкция по установке и средства для очистки воды. Кроме этого надувной бескаркасный бассейн оснащается специальным чехлом, с помощью которого реализуется необходимая вентиляция для бассейна, защиты его от пыли и мусора и других неблагоприятных условий погоды.

Сборный каркасный бассейн отличатся лучшей надежной конструкцией и главное его функциональное предназначение – многолетняя эксплуатация. Процесс по сборке может занимать от одного часа до нескольких, все зависит от размера конструкции. Если есть необходимость такую конструкцию можно перемещать и разбирать с одного места на другое.

В комплектацию такого гидросооружения входит: металлическая чаша, сборный каркас, внутренняя пленка из ПВХ, картриджный насосный фильтр, лестница, скиммер – специальный механизм для очистки воды, шланги, возратная форсунка, диск с инструкцией по установке. Воду в бассейне благодаря современной системе фильтрации можно менять один раз в месяц.

Наши партнеры:
Aeroc Top House Славдом Стройкомплект
RAUF Петрович К-Раута КСК
Все права защищены © 2014
ГК «Петростройсервис»
ООО «МодульПроект» © 2014
Valid XHTML 1.0 Transitional
каталог статей | карта сайта
www.psservicespb.ru
[email protected]
Строительство коттеджей Строительство коттеджей Строительство коттеджей
Получить бесплатную консультацию
по строительству от профессионалов
Напишите свое имя и номер телефона, нажмите кнопку "Получить консультацию" и мы Вам перезвоним в течение 24 часов.
Ваши данные останутся в безопасности.
fc-gts.ru