Строительство домов в Петербурге: современное строительство коттеджей - «Петростройсервис» ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" Контакты
ГК "Петростройсервис" контактная информация
Только для заказчиков!
Новости
Добавлены новые фотографии в галерею строящегося объекта!
26 февраля 2014
Началось строительство первого дома по акции "Индивидуальный проект бесплатно"
20 февраля 2014
Добавлены новые фотографии в галерею строящегося объекта!
18 февраля 2014
Все новости


Кредитование строительства
РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА КОТТЕДЖА!
Расскажи друзьям:

Простота и неповторимость Мисхора

Интересные статьи / Полезное / Простота и неповторимость Мисхора

Ласковое море и дружелюбный климат – это далеко не все те особенности, которыми привлекает Мисхор. Это очень хорошее место для отдыха, которое принимает гостей на протяжении многих лет. Как правило, люди, которые хотя бы единожды провели здесь свой отпуск, приезжают сюда и все последующие разы. Уж больно сильно он врезается в память, не покидая ее на протяжении всей последующей жизни.

Бытует мнение, что Мисхор – это действительно лучший курорт на всем Южном побережье, и именно здесь царит наиболее теплый климат. Даже зимой температура крайне редко опускается ниже нулевой отметки, и по данному показателю этот поселок превосходит даже Ялту.

Главной и практически единственной достопримечательностью этого края можно считать парк, который укрывает все побережье своим неповторимым зеленым шатром. Этот садово-парковый памятник заложили в конце восемнадцатого века, и даже в наше время он продолжает радовать туристов и отдыхающих.

Весьма интересно выглядит скульптура, расположенная на берегу моря. Это девушка по имени Арзы и юноша-разбойник с именем Али-Баба. Напротив скульптуры расположилась небольшая скала, именуемая «Русалкой». Над скульптурой и фонтаном трудился известный эстонский скульптор современности А. Г. Адамсон. Именно он является автором севастопольского памятника, посвященного ушедшим на дно кораблям.

Раз уж это выдающийся курорт, то здесь, как и полагается, находится огромное количество гостиниц, современных и функциональных отелей, а также пансионатов, в которых предоставляются все сопутствующие услуги. Многие санатории предлагают уникальные оздоровительные программы, которые высоко ценятся и за пределами Крыма. Хотя, нельзя не упомянуть и о доброжелательности местных жителей, предлагающих комнаты в частном секторе по вполне приемлемым для столь выдающегося курорта ценам.

Мисхор – это идеальное решение для людей, которым действительно нравится проводить свое время на морском берегу и наслаждаться ласкающими лучами солнца. Здесь находится достаточное количество всевозможных кафе и ресторанов, клубов и прочих мест для проведения вечернего досуга. Именно на набережную в вечернее время стекаются потоки отдыхающих людей. Здесь царит настоящая сказка, которая позволяет в мельчайших подробностях узнать о том, что же такое покой и отдых, открывающий возможности для морального и душевного оздоровления.

Наши партнеры:
Aeroc Top House Славдом Стройкомплект
RAUF Петрович К-Раута КСК
Все права защищены © 2014
ГК «Петростройсервис»
ООО «МодульПроект» © 2014
Valid XHTML 1.0 Transitional
каталог статей | карта сайта
www.psservicespb.ru
[email protected]
Строительство коттеджей Строительство коттеджей Строительство коттеджей
Получить бесплатную консультацию
по строительству от профессионалов
Напишите свое имя и номер телефона, нажмите кнопку "Получить консультацию" и мы Вам перезвоним в течение 24 часов.
Ваши данные останутся в безопасности.
fc-gts.ru