Строительство домов в Петербурге: современное строительство коттеджей - «Петростройсервис» ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" Контакты
ГК "Петростройсервис" контактная информация
Новости
Мы принимаем участие в Ярмарке Недвижимости 30,31 октября и 1 ноября 2015 года
23 октября 2015
Отчет об участии компании "Петростройсервис" в выставке-семинаре "Жилищный проект"
05 октября 2015
3 и 4 октября 2015 года мы участвуем в Выставке-семинаре "Жилищный проект"
25 сентября 2015
Все новости


Кредитование строительства

Наши услуги
РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА КОТТЕДЖА!
Расскажи друзьям:

Перспективы автономной газификации

Интересные статьи / Проектирование / Перспективы автономной газификации

Системы автономной газификации — это практичный и современный способ отопления загородных домов и промышленных предприятий. В ситуации, когда нет доступа к газовой магистрали, то системы автономной газификации выступают одной из наиболее эффективных замен природного газа. Бывает что газификация СУГ может напугать хозяина дома большими единовременными затратами, но разнообразные преимущества, которые имеет пользователь системы автономной газификации сжиженным газом, качественно перевешивают цену монтажа.

Сжиженный газ — это сочетание пропана и бутана, находящееся под давлением. В жидкой фазе пропан-бутан имеет большую плотность, удобно транспортируется, а в результате процесса испарения является качественным видом топлива. Благодаря СУГ можно как обогревать дом, так и обустроить горячее водоснабжение и аварийное энергоснабжение с помощью газового генератора. СУГ (сжиженный углеводородный газ), из-за своих характеристик, может сохраняться в газовых резервуарах более простой конструкции.

Проект автономной системы газификации создается для каждого конкретного объекта. В случае если к загородному дому нельзя подключить централизованную систему газоснабжения, то автономная газификация частного дома создана для вас. А в случае, если промышленное предприятие планирует задействовать собственный источник энергии, то автономная газификация промышленных объектов пропан-бутаном может стать наилучшим вариантом решения. При разработке автономной системы газификации с необходимостью должны браться во внимание нормы СНИП и ПБ.

Емкость-газгольдер — центральная составляющая часть систем автономной газификации сжиженным газом любого плана. Именно в резервуаре-газгольдере хранится резервный запас сжиженного углеводородного газа, который переходит в газовую фазу и постепенно подается по газопроводу к газовому котлу. Тип и конструкция резервуара-газгольдера выбирается под конкретный проект, в зависимости от объема газифицируемого здания, схемы потребления СУГ и требований заказчика. Резервуар-газгольдер оборудуется специальной предохранительной арматурой, повышающей безвредность эксплуатации.

Элементы системы автономной газификации частного дома

Элементы системы автономной газификации частного дома:
 1 — газгольдер; 2 — железобетонная плита; 3 — система анодно-катодной защиты; 4 — сборник-испаритель бутана; 5 — газопровод;
6 — цокольный ввод

Многочисленные компании сегодня могут предложить услуги по проектированию автономной системы газификации СУГ, и пределы цен на газификацию пропан-бутаном коттеджей или промышленных предприятий у разных организаций порой могут значительно отличаться. Итак, какую же из систем стоит подбирать, подороже или эконом-класса? Можно с уверенностью заключить: не старайтесь экономить на безопасности своих детей. Это может оказаться опасно! Уменьшение цены на автономную газификацию может быть достигнуто только за счет эксплуатации недорогих газовых резервуаров или плохого монтажа оборудования. Автономная газификация люксового уровня с безопасным резервуаром-газгольдером на 4,6 тысячи литров обойдется не меньше чем в 250 000 руб. Однако заплатив эту сумму, вы будете иметь уверенность, что автономная система газификации не даст сбой, работы проведут квалифицированные профессионалы, а газовое оборудование будет являться надежным.

Компания Газовоз (www.gazovoz.com) занимается проектированием и монтажом автономных систем газификации СУГ коттеджей, коттеджных поселков и производственных объектов. Опытный штат сотрудников, многолетний опыт работы и высококачественное газовое оборудование — это наши главные достоинства.

Наши партнеры:
Aeroc Top House Славдом Стройкомплект
RAUF Петрович К-Раута КСК
Все права защищены © 2015
ГК «Петростройсервис»
ООО «МодульПроект» © 2015
Valid XHTML 1.0 Transitional
каталог статей | карта сайта
www.psservicespb.ru
[email protected]
Строительство коттеджей Строительство коттеджей Строительство коттеджей fc-gts.ru