Строительство домов в Петербурге: современное строительство коттеджей - «Петростройсервис» ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" Контакты
ГК "Петростройсервис" контактная информация
Интересное предложение!
Полный индивидуальный проект в подарок.
Сэкономьте более 140 000 руб.
Подробнее...
Предложение ограничено!
Отправить
свободно
3
заказано
9
Мы участвуем в Ярмарка Недвижимости

Новости
Добавлены новые фотографии в галерею строящегося объекта!
08 августа 2015
Добавлены новые фотографии в галерею строящегося объекта!
28 июля 2015
Добавлены новые фотографии в галерею строящегося объекта!
27 июля 2015
Все новости


Кредитование строительства
РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА КОТТЕДЖА!
Расскажи друзьям:

Особенности ремонта ворот - почему важно обращаться к специалистам?

Интересные статьи / Дача / Особенности ремонта ворот - почему важно обращаться к специалистам?

Любые ворота, независимо от того, оснащены они автоматикой или нет, рано или поздно нуждаются не только в профилактических работах, но и в качественном ремонте. Неполадки могут быть самыми разнообразными, однако, все они обычно начинаются с периодически возникающих посторонних шумов, скрипов или отказа автоматики.

К примеру, если речь идет об откатных воротах, то каждому владельцу подобных конструкций стоит знать о том, что спустя определенный эксплуатационный период, такие конструкции требуют очищения от загрязнений и проверки роликовой опоры, и подшипников, которые обычно нуждаются в дополнительной смазке и выравниванию по уровню. Специалисты же дополнительно осматривают забор между автоматической шестерней и рейкой, проверяют качество настройки концевых положений, а также усилие тяги привода. В некоторых случаях может потребоваться замена электропроводки питания либо датчиков безопасности, из-за поломок которых ворота просто перестают закрываться.

При возникновении неполадок в работе распашных ворот специалисты начинают работу с осмотра механической их части, проверяют плавность хода створок и выверенность уровня несущих столбов. При наличии перекоса ремонт ограничивается выравниванием створок, а также заменой и смазкой петель. Срочный ремонт ворот в Москве нередко требуется владельцу после крупного повреждения конструкции, например, после того, как в ворота ударил автомобиль, то их, чаще всего, приходится переваривать полностью.

Если же ремонт ворот связан непосредственно с автоматикой, то в случае с распашными воротами в данный процесс входят такие действия, как проверка качества работы ходовых узлов элекроприводов, последующая регулировка усилия провода и концевых выключателей, если в этом есть необходимость.

Для того чтобы ремонт любых ворот, независимо от того, оснащены они автоматикой или нет, осуществлялся действительно качественно и в то время, которое будет удобно заказчику, рекомендуется обращаться за помощью в проверенные компании, специалисты которых работают с воротами любого типа, используя для этого платы управления и автоматику от ведущих производителей. Только регулярно проводя техническое обслуживание и обеспечивая своевременный ремонт, можно гарантировать длительность эксплуатации ворот любого типа, однако действительно качественно сделать это могут только настоящие профессионалы.

Наши партнеры:
Aeroc Top House Славдом Стройкомплект
RAUF Петрович К-Раута КСК
Все права защищены © 2015
ГК «Петростройсервис»
ООО «МодульПроект» © 2015
Valid XHTML 1.0 Transitional
каталог статей | карта сайта
www.psservicespb.ru
[email protected]
Строительство коттеджей Строительство коттеджей Строительство коттеджей fc-gts.ru