Строительство домов в Петербурге: современное строительство коттеджей - «Петростройсервис» ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" ГК "Петростройсервис" Контакты
ГК "Петростройсервис" контактная информация
Ищите проект дома?
Сделаем Вам полный проект в подарок!
Подробнее...
Предложение ограничено!
Отправить
оформлено
10
осталось
2
Новости
Добавлены новые фотографии в галерею строящегося объекта!
20 ноября 2014
Мы приняли участие в Ярмарке Недвижимости
10 ноября 2014
Добавлены новые фотографии в галерею строящегося объекта!
27 октября 2014
Все новости


Кредитование строительства

Наши услуги
РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА КОТТЕДЖА!
Расскажи друзьям:

ТЦ «Можайский»

Интересные статьи / Интересное / ТЦ «Можайский»

ТЦ «Можайский»

Торговые центры Твери с каждым годом все больше набирают популярность, благодаря своему компактному месторасположению и высокому сервису. ТЦ «Можайский» не стал исключением. Вот уже больше десяти он лет предоставляет возможность жителям и гостям Твери различную сферу услуг: от продажи товаров до время провождения в виде всяческих развлечений. Гибкий график работы с 10.00 до 20.00 в будние, до 19.00 в выходные дни позволяет людям с полной занятостью осуществить свои паны и желания в после рабочее время.

Благодаря выгодному местоположению в крупном микрорайоне города добраться до торгового центра не составит большого труда. Каждый посетитель найдет свой магазин, ведь в его распоряжении здание, состоящее из двух этажей с широким выбором продукции.

О безопасности клиентов и работников торгового центра в Твери круглосуточно заботиться охранная служба.  Нельзя не упомянуть и о большой автостоянке на территории «Можайского»: ваши мустанги в целости и сохранности будут ожидать своего хозяина на своем парковочном месте.

Заказать помещение в аренду очень просто

Основатели ТЦ «Можайский» позаботились также об арендаторах: все помещения построены в разных площадях с целью того, чтобы каждый мог найти подходящее для себя. Цена аренды помещений индивидуальна. При аренде больших помещений предоставляется ряд скидок. Ценовая политика зависит от местоположения, размещения, оснащенности и прочих других факторов. Нет возможности лично встретиться с арендодателями и обсудить детали? Не беда! И здесь все предусмотрено для вашего комфорта. Для этого вам всего лишь нужно зайти в Интернет и в строке поиска вбить адрес официального сайта tcmojaika.ru. В нижнем правом углу есть раздел «задать вопрос». Хотим уверить, что вниманием не обделим никого.

Помимо этого на сайте существует раздел «Свободные помещения», в котором показаны все этажи со всеми помещениями. Указаны каталог цен и условия договора об аренде. Сайт предоставляет возможность онлайн регистрации для заявки на аренду.

Одним из главных достоинств ТЦ «Можайский» для арендаторов является то, что есть возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания. Благодаря большой проходимости людей - привлечь внимание будет гораздо проще. Если при выборе аренды помещения вы остановили свой взор на ТЦ «Можайский», будьте спокойны: вы приняли правильное решение.

 

Наши партнеры:
Aeroc Top House Славдом Стройкомплект
RAUF Петрович К-Раута КСК
Все права защищены © 2015
ГК «Петростройсервис»
ООО «МодульПроект» © 2015
Valid XHTML 1.0 Transitional
каталог статей | карта сайта
www.psservicespb.ru
[email protected]
Строительство коттеджей Строительство коттеджей Строительство коттеджей
Получить бесплатную консультацию
по строительству от профессионалов
Напишите свое имя и номер телефона, нажмите кнопку "Получить консультацию" и мы Вам перезвоним в течение 24 часов.
Ваши данные останутся в безопасности.
fc-gts.ru